• 加入收藏
局长信箱

请问贵单位明年是否有招考计划

信件编号: 20211208105700942 来信时间: 2021-12-08 10:57
信件类型: 咨询 姓名: 何****
内容: 请问贵单位明年是否有招考计划
答复情况:
答复单位:巴中市审计局    答复时间:2021-12-09 10:08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    巴中市审计局明年暂无工作人员招考计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。