信件编号: | 20220826173256749 | 来信时间: | 2022-08-26 17:32 |
---|---|---|---|
信件类型: | 意见建议 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 尊敬的领导!巴中市审计局,由于我们近期向贵单位反映公职人员龙某失信一事,由于本人现在可能存在逃避德行为无法联系,在积极与贵单位沟通中,但贵单位后勤保障办公室某一工作人员出面与我们公司沟通,并且现在直接正面告知我们,言我们是砍头息高利贷公司,这种对于我们公司刻意抹黑德言语是作为一个公职人员能随意说出来的吗?希望相关部门能严查此事! | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市审计局
   答复时间:2022-08-30 15:03
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您在局长信箱的留言收悉,现回复如下: 关于您反映的情况,我局已进行了了解并回复,感谢您对我局工作的关注。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |